Служба проверки банка звонили и сказали что кредит одобрен!

• г. Симферополь
Добрый! Пытался взять кредит через брокера! Он сделал поддельные справки и я ему оплатил 2 раза! 3 раз думаю что обман! Служба проверки банка звонили и сказали что кредит одобрен! Но после 3 звонка из службы банка что ещё надо донести документы подозрительно очень, думаю что развод! Брокер пугает Роспотребнадзором! Кредит в банке не получен! И никаких документов в получении кредита не подписывал! Чем мне все эта ситуация грозит!
Ответы на вопрос (8):

Данная ситуация вам абсолютно ничем не грозит.

"Чем мне все эта ситуация грозит!" - если вы нарветесь на преступников, и возьмете у них деньги в долг - это вам может грозить очень серьезными проблемами.

....

Запомните. Если банки не дают вам кредит - то ни какой "брокер" легально эту ситуацию не изменит. И ни один частник (есть те, которые дают личные кредиты) вам тоже в долг не даст.

Забудьте их. Деньги берите в банке или в МФО.

Бред полный

Обратиться в суд. Если аферистов найдут и привлекут по ст. 159 УК РФ, можно подать исковое заявление в суд о возмещении материального ущерба. К иску нужно приложить документы, подтверждающие факт мошенничества.