Армия и ошибки бюрократов

• г. Самара
Мне 20 Позвонили и сказали придти Пришел и прошел мед комиссию и дали отсрочку в пользу того что я учусь на заочке в универе Спустя три месяца позвонили моей маме и сообщили о том что была ошибка и надо сново придти в тот же военкомат для уточнения данных Что мне делать, мне страшно
Ответы на вопрос (5):

если имеется отростка, то можно не являться, иначе пусть официальную повестку вышлют .

Спокойно посетите военкомат для уточнения данных. Возьмите с собой студенческий билет и справку из учебного заведения, подтверждающую очно-заочную форму обучения. Ваше волнение понятно, но важно следовать официальным процедурам и поддерживать связь с военкоматом.

Неявка по повестке считается нарушением. За неё предусмотрены штрафы и ограничения. Статья 21.5 КоАП РФ предусматривает наказание: предупреждение и штраф от 500 до 3000 рублей