Пенсионные накопления

• г. Рязань
С какого возраста можно будет вернуть накопительную часть пенсии, если я, возрасте 57 лет, в июне 2026-го года оформлю досрочную "чернбыльскую" пенсию? Как я понимаю в 2028-м году пенсионный возраст изменится.
Ответы на вопрос (4):

Мужчины могут обращаться за пенсионными накоплениями по достижении 60 лет.

Чернобыльская пенсия на получение пенсионных накоплений не влияет.

В 2028-м планка пенсионного возраста до 65-ти не поднимется?

60 лет