Доп оборудование автосалона

• г. Челябинск
Можно ли отказаться от доп оборудования (коврики, защита двигателя, сетка, брызговики) при покупке автомобиля в автосале, есди уже выехали с автосалона и прошло 2 дня
Ответы на вопрос (4):

Да, можно - на основании ст 25 Закона РФ о защите прав потребителей.

Здравствуйте.

Можно, если этими товарами не пользовались. Обращайтесь в салон с заявлением на основании ст.ст.16,25 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Здравствуйте! Можете, если не пользовались

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!