Можно ли в одной доверенности указать продажу двух гаражей и автомобиля

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (6):

Да, в одной доверенности можно указать продажу двух гаражей и автомобиля. Доверенность может быть выдана на совершение нескольких различных действий, включая продажу нескольких объектов недвижимости и автомобиля. Главное, чтобы в доверенности были четко прописаны все объекты, на продажу которых выдается доверенность, и полномочия представителя.

Здравствуйте. Вы можете указать в одной доверенности полномочия на продажу имущества. Главное описать характеристики.

Да, это возможно, так как закон не устанавливает ограничений на состав полномочий.

Да, можно дать такие поручения одной доверенностью

Да, в одной доверенности можно указать продажу двух гаражей и автомобиля.

Да, можно оформить одну доверенность на одного человека для продажи двух гаражей и автомобиля.