Имущества нет, гос услуг нет, по месту прописки не проживает Возможно ли через год, подать в пенсионный, как по потере кормильца

• г. Казань
Должник объявлен врозыск У приставов. Имущества нет, гос услуг нет, по месту прописки не проживает Возможно ли через год, подать в пенсионный, как по потере кормильца
Ответы на вопрос (6):

Нет нельзя

Да, в такой ситуации возможно оформить пенсию по потере кормильца, если в течение года с момента объявления розыска должник не будет найден.