Проблема с соседским участком - Опасность и запущенность двора вызывают беспокойство

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в частном доме, у нас с соседом двор не деленный, по документам у нас 3/4 а у него 1/4.Уже несколько лет он бросил свой домик на 1/4 и уехал жить в свою квартиру, которую получил от Государства. А двор оставил в ужасном состоянии, везде бревна, мусор, две машины уже 15 лет стоят не выезжая, он 2 раза горел несколько лет назад приезжали и тушили его. У меня 2 дток и сегодня утром его барикада из бревен и железок упала на наш проход-хорошо что никого не прибило. Помонгите куда можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Обратитесь в Роспотребнадзор