Матеря (соседки)

• г. Волгоград
В очередной раз матеря маленьких детей распивают алкогольные напитки на детской площадке, и одна из мамочек снимает моего ребёнка с друзьями на видео это законно? , это женщина моя соседка поведение не адекватное.
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Нецензурная брань в общественных местах является мелким хулиганством (ст.20.1 КоАП РФ), пишите заявление в полицию.

Сохранились ли у вас видеозаписи или другие доказательства фактов распития алкоголя и нецензурного поведения на детской площадке, а также момента, когда ваш ребёнок был снят на видео без вашего согласия?

пишите заявление в полицию.

Вызывайте полицию.

Здравствуйте!

Всего доброго Вам!

Снимать людей в общественных местах не запрещено, но распространять полученные материалы можно только с согласия участников