Как приобрести участок земли без построек в дачном кооперативе - необходимые документы и процедура оформления.

• г. Пермь

Хочу приобрести участок земли без построек в дачном кооперативе. Председатель сказал что участок кооперативный, то есть покупать буду у кооператива. Что мне для этого надо? Какие документы необходимы для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Александра, возможно, Вам поможет брошюра Как купить земельный участок в Перми и Пермском крае (скачать ее можно здесь: isaev-advokat.ru