Перерасчёт платы за жку

• г. Красноярск
Здравствуйте. Установлены ли сроки для подачи заявления о перерасчёт платы за жку (горячая и холодная вода) в связи с не проживанием и оплатой коммунальных услуг в другом регионе. То есть можно ли подать на перерасчёт за три года или год?
Ответы на вопрос (4):

. 91, п. 92 и п. 93 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ N 354 от 06 мая 2011 год если не утратило силу или не установлен срок для подачи данного заявления

Постановление Правительства РФ № 354-2011 в помощь.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!