Должны ли жители мкд платить по 400 руб с квартиры поверку общедомового счётчика тепла

• г. Волгоград
Должны ли жители мкд платить по 400 руб с квартиры поверку общедомового счётчика тепла, если управкомпания повысила тарифыза техобслуживание в 3 раза?
Ответы на вопрос (11):

Александр, этот вопрос должен быть решен на общем собрании собственников жилья