Лицензирование спа-услуг

• г. Горно-Алтайск
Нужно лицензировать: 1. Травяные, солевые ванны. 2. Травяные бочки. 3. Расслабляющий массаж. 4. массаж лица
Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В двух словах вам об этом не рассказать

1. По общим правилам правоотношения регулирует Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "О лицензировании отдельных видов деятельности" www.consultant.ru

Перечень видов деятельности, о начале осуществления которых необходимо известить уполномоченный орган, установлен в Приложении № 1 к постановлению Правительства от 16.07.2009 № 584

Если выбранная вами деятельность требует лицензирования или специального разрешения, рекомендуем к моменту регистрации узнать в уполномоченном органе точное наименование деятельности. Так вы не ошибётесь при поиске кода ОКВЭД и предупредите ситуации отказа в предоставлении лицензии или разрешения.

Таким образом данную консультацию необходимо готовить с учетом особенностей вашей деятельности

Из перечисленных услуг лицензированию подлежат только Массаж лица.

Общероссийский классификатор услуг населению ОК 002-93 устанавливает, что массаж лица относится к простым медицинским услугам, для которых требуется лицензия.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

лицензированию подлежат только Массаж лица