РФ, есть все отчеты по ЖКХ (оплачены из бюджета) почему квитанции это инвестиции

• г. Иваново
Вопрос. В Дом. РФ, есть все отчеты по ЖКХ (оплачены из бюджета) почему квитанции это инвестиции, а мы граждане не собственники своей недвижимости, а арендаторы? Второй вопрос, Можно ли снять недвижимость с учета Росреестра, потому как согласно ЖК РФ, оплата коммунальных услуг возникает с момента получения права на свою собственность ст. 153?
Ответы на вопрос (15):

Странный случай это подлог так не должно быть

всё в открытом доступе.все отчеты и выплаты гражданам дивидендов за использование земных недр,за ЖКХ и т.д

И много ли Вам, Олеся, досталось из тех недр?!

Чем, Олеся, подтверждается Ваш рассказ?

могу предоставить скаченный отчеты Дом.РФ

Ну, если скачЕнные, тогда, конечно...

Но, это не доказательства, а некая интернетная интерпретация чего-то и не более того.

А Вы, часом, не из "Адвентистов седьмого дня СССР"?!

нет,часом нет.если вам не известно дом.рф банк и дом.рф действуют с 1993г,есть отчеты,зайдите и посмотрите,что и кому

Ну и пусть "действует"... Нам-то что с того?!

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам

Вы сами поняли, что спросили?

да,поняла.у нас же всё добровольно принудительно?так?ФЗ 218,и где вы видели ,что Росреестр государственный?частная лавочка

Не понятно

"Снять" Вашу недвижимость "с учета Росреестра" можно, но...для этого Вам её надо кому-нибудь продать, подарить, например, государству российскому.

Тогда вопрос, а где же Вы сами-то будете проживать и чем будете пользоваться?

Возможно, Вам придётся каким-то чудесным образом стать нанимателем жилого помещения по договору социального найма.

Но, тогда, у Вас, как у нанимателя жилого помещения, возникнет и обязанность оплачивать ЖКУ

вот от сюда и мои вопросы,если есть вход,значит должен быть и выход

Ищите и обрящете...