Назначена дата заседания развода, оба не явились, истец не получил официального уведомления, ответчик получил!

• г. Барнаул
Здравствуйте! Назначена дата заседания развода, оба не явились, истец не получил официального уведомления, ответчик получил! Разведут или перенесут заседание!?
Ответы на вопрос (12):

перенесут. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.

Могут перенести, но все на усмотрение судьи