Здравствуйте, как писать заявление в суд чтобы рассматрет дело о разводе без моего присутствия

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (10):

Образцы таких заявлений есть в сети интернет.

В простой письменной форме напишите, бо обратитесь к юристам для составления документа.

Примерная форм во вложении

Прикреплённые файлы:

Так и укажите в иске, о рассмотрение дела в ваше отсутствие

Так и написать - ходатайство

В какой суд от кого

ЗАЯВЛЕНИЕ

ПРошу рассмотреть исковые требования в моё отсутствие, на требованиях настаиваю, прошу не предоставлять время на примирение сторон.

дата подпись.

Образцы таких заявлений есть в сети интернет

Здравствуйте.

В просительной части ходатайствовать о рассмотрении дела без Вашего участия.

С уважением.

В иске и указывайте, что рассмотреть иск без вашего участия, срок для примирения не предоставлять, решение суда выслать на адрес.......

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).