Женщина говорит что долгов по алиментам у приставов уже нет.
• г. Уфа
Здравствуйте
Попросили узнать
Ответьте пожалуйста 🙏
Женщина давным давно подавала на алименты в суд. Долг у приставов копился до 18 лет детей, сейчас детям уже по 31 и по 39 лет.
Женщина говорит что долгов по алиментам у приставов уже нет. Будто испарился. Почему так происходит?
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
Так она уже ничего не взыщет.
Сроки давно прошли.
Дети пусть сами зарабатывают, это уже халява, а не дети.
Спросить14.07.2025, 18:11,
г. Москва
Почему так происходит? - Мало ли что говорит эта милая женщина, сами узнайте у приставов.
Спросить15.07.2025, 01:07,
г. Калининград
г. Чебоксары
Сроки давно прошли.