Женщина говорит что долгов по алиментам у приставов уже нет.

• г. Уфа
Здравствуйте Попросили узнать Ответьте пожалуйста 🙏 Женщина давным давно подавала на алименты в суд. Долг у приставов копился до 18 лет детей, сейчас детям уже по 31 и по 39 лет. Женщина говорит что долгов по алиментам у приставов уже нет. Будто испарился. Почему так происходит?
Ответы на вопрос (4):

Так она уже ничего не взыщет.

Сроки давно прошли.

Дети пусть сами зарабатывают, это уже халява, а не дети.

Почему так происходит? - Мало ли что говорит эта милая женщина, сами узнайте у приставов.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Сроки давно прошли.