Не правильная прописка

• г. Калуга
Здравствуйте. Подскажи пожалуйста кто виноват в этой ситуации и как теперь быть. Мама уже очень давно приватизировала квартиру у нас была номер 1. Но соседка оформила раньше нас и ей оформили номер 2. В паспарте у меня и у нее стоит квартира номер два после этого всего. Потом мы оформляли паспорта и вся приписка тоже указана номер 2. Я получила паспорт в 2004 году и приписка тоже с этого года. Получала пособия все как положено подала на продление мне дали отказ, а все из-за того что в МВД стоит дом 1 по прописке с того же года. Как так может быть.
Ответы на вопрос (4):

Если в договоре приватизации указана квартира № 1, то и регистрация должна быть по этому номеру. Обращайтесь в миграционную службу для исправления ошибки в отметке о регистрации в паспорте.

В том то и дело, что приватизацию сделали тогда и сразу поставили КВ 2. А сейчас коснулось,что первый раз пособия я получала без проблем,а поставила на продление проверили через МВД там 1 с 26.01.2004, а паспорт меняли уже 2 раза и прописка там с 26.01.2004 года КВ 2.

Как мне интересно МВД это проверяет перед выдачей паспорта.

Как тогда первый раз дали пособие,а сейчас не дают

Обращайтесь в миграционную службу для исправления ошибки в отметке о регистрации в паспорте.