Какие риски могут быть при таком оформлении и как их минимизировать?

• г. Москва
Здравствуйте! Международная компания (зарегистрирована на Кипре) прислала оффер с испытательным сроком 3 месяца, во время которого работа будет выполняться удаленно из Москвы. Компания предлагает оформить трудовые отношения официально только после прохождения испытательного срока и релокации на Кипр, а в период испытательного срока - только оффер без полноценного трудового договора. Подскажите, пожалуйста, как правильно юридически оформить сотрудничество в период удаленного испытательного срока с фиксированным окладом, чтобы я была юридически защищена и имела возможность отстаивать свои права? Какие риски могут быть при таком оформлении и как их минимизировать? Спасибо!
Ответы на вопрос (4):

Ваши отношения при подписании письменного трудового договора в любом случае будут официальными, просто будет испытательный срок, вот и всё.

Если job offer подписан их уполномоченным представителем и Вами и содержит обязательные условия, перечень которых указан в ч. 2 ст. 57 ТК РФ, в случае спора суд может счесть, что посредством job offer стороны фактически заключили трудовой договор.

Благодарю, но как я поняла данный оффер не будет содержать эти обязательные условия

Ну,так на испытательном сроке тоже ведь должен быть договор?!