Снятие с регистрации без отметки воинского учета

• г. Москва
Здравствуйте, через МФЦ подал заявление на снятие с рег учёта по месту прописки, в паспорте нет отметки о воинском учёте, службу не проходил тк проживал в другом городе сразу же после учебы, могут ли возникнуть трудности при снятии с регистрации, поизучав некоторые ресурсы вижу что основанием для отказа это не является но все таки хотел бы уточнить подробнее, хотел бы получить развернутый ответ, спасибо
Ответы на вопрос (5):

Со снятием с регистрации проблем не будет.

Спасибо, но думаю что запрос они все равно подавать будут, почему этой отметки нет, и либо дадут повестку либо требование встать на учёт, с этим проблем нет, у меня заболевание не призывное, вопрос в получении паспорта, точно ли не будет каких то проблем в его получении без отметки

Спасибо за ответ!

Дело в том что необходимо быстро сняться с регистрации и получить паспорт и уже дальше при необходимости разбираться с учётом после прописки по новому месту жительства, есть сомнения

Вам же ответили... Ничего другого Вам не скажут.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).