Информация об архиве

• г. Самара
Я, Курсова Наталья Юрьевна, 03.04.1970 г. р., с 21.04.1989 г. по 14.04.1989 г. проходила практику в Ленинградском производственном объединении им. Володарского в должности швеи 3 разряда. В настоящее время я не могу получить ответ на запрос о моей временной работе в данный период, зарплату также получала по ведомости со всеми сотрудниками фабрики, т.к. данной организации уже не существует. Эта справка и подтверждение мне нужно для предоставления в пенсионный фонд. Нужно найти архив куда были переданы все документы.
Ответы на вопрос (2):

Наталья, обращайтесь с запросом в Центральный государственный архив г. Санкт-Петербурга

Из-за одной недели работы не стоит. К тому же практика и учеба одновременно не засчитываются.