Как после завершения процедуры банкротства вернуть денежные средства неправомерно удержанные финансовым управляющим?

• г. Кострома
Ответы на вопрос (8):

Смотря какие средства вы имеете ввиду

Если вам положены средства

То их вам их начислят

Добрый день.

1. Установлено что они неправомерно удержаны?

2. При банкротстве ФУ использует Ваш расчетный счёт, которым Вы не можете пользоваться самостоятельно, то есть удержанные средства находятся на этом счете и автоматически разблокируются после завершения процедуры.

Для разрешения вашего вопроса нужно чуть больше подробностей. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу с данного сайта или опубликовать новый вопрос, указав в нем больше подробностей.

Смотря что произошло. Общаться со своим юристом, сопровождавшим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Подать заявление о взыскании денежных средств в суд

При банкротстве ФУ использует Ваш расчетный счёт, которым Вы не можете пользоваться самостоятельно, то есть удержанные средства находятся на этом счете и автоматически разблокируются после завершения процедуры