Живем в Мкд, огорожена территория, вокруг дома круговой проезд, некоторые товарищи паркуют машины с торцов дома

• г. Владимир
Подскажите, живем в Мкд, огорожена территория, вокруг дома круговой проезд, некоторые товарищи паркуют машины с торцов дома, чем мешают другим автовладельцам проехать вокруг. Что можно с ними сделать?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Вызывайте сотрудников ГАИ.

НАДО написать на подобное жалобу в прокуратуру

Знаки расставить, через ГИБДД

Установить знаки ,сделать клумбы, подать заявление в полицию о неправильной парковке

Через ГИБДД действовать.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).