Как вернуть незаконно собранные ими денежные средства.

• г. Курск
Есть решение суда о вступлении в законную силу о снятии с учета в ГНИ ТСН незаконно существовавших на территории СНТ, мы истцы, отнесли в налоговую решение, как закрыть счета этой организации через судебных приставов или налоговая сама закроет их. Поясните порядок закрытия организации. Как вернуть незаконно собранные ими денежные средства.
Ответы на вопрос (11):

Поясните порядок закрытия организации. Как вернуть незаконно собранные ими денежные средства.
Это совершенно разные вопросы! не валите всё в одну кучу. у вас в решении суда написан возврат вам налогов?

В решении исключить из ЕГРЮЛ запись о ТСН

Ну и всё. никакого возврата денег. никому не будет.

Вы: " незаконно собранные ими денежные средства."

Чем это подтверждается?

Половина СНТ не платили взносы , а платили в ТСН теперь есть решение суда

Еще раз. Чем это подтверждается?

Выпиками банка

А зачем вы его отнесли... Теперь ни как

Выходит решение не нужно было относить в налоговую а куда

Чтобы вернуть незаконно собранные денежные средства, в случае незаконного списания средств со счёта можно обратиться в ФССП, органы внутренних дел, прокуратуру. Также можно добиться признания незаконными действий должностных лиц госоргана через суд. Для этого нужно подать административный иск.