Платила ребенку до 18 лет алименты с пособия по уходу за ребенком инвалидом с 10000 т так как нет возможности работать

• г. Москва
Платила ребенку до 18 лет алименты с пособия по уходу за ребенком инвалидом с 10000 т так как нет возможности работать (сижу дома с ребенком инвалидом), образовалась задолженность, как ее оплатить, если нет возможности устроиться на работу, ребенка не с кем оставлять, мне платят по уходу 10000 т, с этих денег я и платила алименты 10 лет, как мне теперь выплачивать задолженность?
Ответы на вопрос (5):

Так же и выплачивать. С имеющегося дохода.

Вопрос об том как вам заработать не является вопросом правового характера. Скорее, вопрос бытовой. Платить задолженность в любом случае придется.

. Платить задолженность в любом случае придется

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

С имеющегося дохода.