Я бы хотела узнать вот мой отец прошёл процедуру банкротства и у него завершилась процедура банкротства а уже умер
• г. Бирск
Я бы хотела узнать вот мой отец прошёл процедуру банкротства и у него завершилась процедура банкротства а уже умер я являюсь наследником но наследство я не получила так как сама прохожу процедуру банкротства с меня требуют арбитражный управляющий текущие расходы а у меня ребёнок инвалид могут ли снять пенсию
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Наталья, никто и никогда пенсию по инвалидности не заберет. Переживать просто не о чем. Этого просто не предусматривает Закон "О несостоятельности (банкротстве)"
Спросить17.07.2025, 19:05,
г. Москва
Пенсию снять не могут.
Юрист
Любезнова Ю. А.
г. Асьют
Наталья здравствуйте, пенсию по инвалидности ребенка не могут снять при банкротстве ,так же как и остальные соц.выплаты на детей
Спросить17.07.2025, 20:50,
г. Москва
никто и никогда пенсию по инвалидности не заберет
Юрист
г. Гиза
Добрый вечер,
Не переживайте, пенсию по инвалидности ребёнка и другие соц. Выплаты не снимут,
Спросить19.07.2025, 08:04,
г. Москва
Доброе утро!
Пенсию никто не будет снимать!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спросить19.07.2025, 20:11,
г. Чебоксары
никто и никогда пенсию по инвалидности не заберет.