Ну они реально дауны я в этом не виноват причасность к преступлению моя не подтвердилась в итоге телефон отдали

• г. Казань
Добрый вечер у меня такой вопрос у меня прошли обыски по 159 часть 4 забрали телефон после чего меня слушали и я в телефонном разговоре сказал что менты дауны и еще прикалывался с них на допросе... ну они реально дауны я в этом не виноват причасность к преступлению моя не подтвердилась в итоге телефон отдали но или на зло или я нен знаю почему удали все все мои фото видео и тд зачистили все что можно все приложения и тд которые больше не вернуть скорей всего сбросили до завуодских вопрос на сколько я понимаю это не законно куда писать жалобы чтобы им максимально насолить, на днях вообще хочу обратиться к гадалке чтобы проклять их еще одного дауна телефон закинуть в геи москвы куда жаловаться?
Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу в прокуратуру с изложением всех фактов.

С уважением.

Жалобу в прокуратуру направьте для проведения проверки.

Жалобу — в прокуратуру.

Добрый день!

Решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!

Пишите жалобу в прокуратуру