Инфаркт миокарда нижней стенки левого желудочка Может ли служить основанием для снятия с воинского учета?

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (4):

Нина, возможно по заключению медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Зависит от степени тяжести и последствий.

возможно по заключению медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Нина, возможно по заключению медиков ВВК