Вдоль дороги метров 400) Все так и оставили деревья метров под 20 высотой высохли, никто не собирается убирать.

• г. Воронеж
Асфальт по обочинам зарос деревьями. Приехали трактором "счистили" пододвинули деревья в сторону домовых территорий. (вдоль дороги метров 400) Все так и оставили деревья метров под 20 высотой высохли, никто не собирается убирать. Жара, рядом дома, хоз постройки страшно что загорится от сухостоя. Куда обратится чтобы убрали деревья поваленные? Под поваленными деревьями " похоронили" абрикосовый сад...
Ответы на вопрос (7):

Уборка поваленных деревьев является обязанностью органа местного самоуправления.

Обращайтесь с жалобой в местную администрацию и прокуратуру

В Администрацию города

Письменно в прокуратуру.

Расчисткой территорий должна заниматься администрация местного самоуправления, к ней и обращайтесь.

Два адресата — собственник земли и органы местного самоуправления, надо просто местное законодательство смотреть, кто из них что обязан делать.

в Прокуратуру