Коммунальные платежи

• г. Челябинск
Здравствуйте! Сегодня по почте получили заявление о выдаче судебного приказа согласно которого я должен оплатить за тепло сумму за период с 01.11.2019 г. по 31.01.2021 г. Квартира продана в ноябре 2023 г. Действует ли закон исковой давности в данном случае и что необходимо предпринять? Спасибо!
Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте

Срок исковой давности применяется в суде. После вынесения судебного приказа вам нужно будет подать в суд, вынесший приказ, заявление об отмене.

Игорь,вам нужно отменить судебный приказ, направив в мировой суд возражения, он будет отменен.

Суд. приказ на руках?