Как правильно и на какие статьи надо ссылаться чтобы написать жалобу, по поводу не правильно расчитанного размера субсидии.

• г. Красноярск
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Как правильно и на какие статьи надо ссылаться чтобы написать жалобу, по поводу не правильно расчитанного размера субсидии.
Ответы на вопрос (8):

Ответ на ваш вопрос невозможен, ввиду отсутствия конкретной информации.

О какой субсидии идет речь? По каким основаниям отказано?

Субсидия на жкх.

Вы не указали вид субсидии, ответить невозможно.

Субсидия на жкх

Субсидия на жкх(оплата жкх)

Если речь идет о субсидии на ЖКУ, то учтите, что с недавних пор в доходах учитываются также и проценты, получаемые от вкладов в банках. В связи с чем субсидия может быть уменьшена, иногда - значительно.

Вкладов в банках нет.