Что делать, если после 3-х дыхательных тестов уровень алкоголя в организме составил 0,2 промилле?

• г. Славянск-на-Кубани

Остановил меня сотрудник ДПС, попросил пройти осведетельствование на алкоголь, дышала 3 раза в одну и ту же трубку, (есть видео) показал 0,2 промилли. Скажите пожалуйста, что мне возможно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Дышать Вы должны были 2 раза , а не три и не в одну и туже трубочку, а в разные.

Сейчас уже ничего не сделаете. Нужно было требовать направления на медицинское освидетельствование, если были уверены.