Угон автомобиля - количество компенсации после причиненного ущерба и задержания угонщиков

• г. Мариинск

Чуть не угнали автомобиль, не успели, вред причинили, написал заявление, в протоколе написали, что ущерб составил 50000 т.р.Впоследствии сколько я смогу получить компенсации? Угонщики опознаны и были задержаны, но потом отпущены.

Ответы на вопрос (1):

В рамках уголовного дела возбужденного в отношении угонщиков вы вправе будете заявить гражданский иск и взыскать с них ущерб.