Подача заявления о увольнении в отдел кадров через члена семьи - требуется ли регистрация?

• г. Донецк

Если заявление на увольнение в отдел кадров подаст не работник (лежит в больнице) ,а член его семьи, нужна ли регистрация заявления? Ситуация конфликтная, боимся что бы заявление не пропало..

Ответы на вопрос (1):

Пусть главврач больницы оформит доверенность на подачу такого заявления. Заявление составьте в 2 экземплярах - один им. а на вашем пусть проставят дату и число приема такого заявления. Будут отказываться - зовите свидетелей.