Не удачная покупка на валдберриз

• г. Белгород
Добрый день. Пыталась купить товар на валдберриз, товар не прислали, сами отменили в связи с окончанием срока хранения, удержали за доставку, хотя ее не было из за проблем логистики (задерживали, указано в переписке), в кассовом чеке указаны два инн продавца и ооо рвб. Деньги вернули не все. На кого подавать в суд?
Ответы на вопрос (5):

На ваш выбор. Закон РФ о защите прав потребителей предоставляет вам такой выбор.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор с просьбой представлять свои интересы в суде.

Отправить претензию продавцу с требованием вернуть деньги в течение 10–14 дней. В претензии нужно указать требование и его законное основание.