На мои Госуслуги пришло увед-нии о судебной задолжности в 540 тыс рублей, исполнительное производство

• г. Иваново
Скажите что мне делать? Посмотреть информацию по производству сайт не дает, говорит что указанные в постановлении данные не сходятся. Я когда это уведомление увидела У МЕНЯ ЗЕМЛЯ УШЛА ИЗ ПОД НОГ, СРАЗУ ТАКОЙ АДРЕНАЛИН. 540 тыс рублей, кто и кому не понятно. Воскресение, номер пристава недоступен. СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО СБОЙ И ЭТО ИП ИСЧЕЗНЕТ У МЕНЯ ИЗ ГОСУСЛУГ? ПОЧЕМУ так происходит?
Ответы на вопрос (18):

Записывайтесь в отделение судебных приставов к дежурному приставу, получайте все документы, обращайтесь к юристу - вас проконсультируют

Для начала нужно понять, на основании чего возбуждено исполнительное производство. Дальше будет видно, что делать и куда обращаться. Вряд-ли это сбой

ип возбудждено в отношении неизвестной мне женщины, но я заменила что последние цифры моего паспорта сходятся с её, по крайней мере то что не прикрыто звездочками

Уважаемый Пользователь,значит,это исполнительное производство Вас не касается,поэтому не переживайте.

Желаю Вам удачи!

Через госуслуги войдите на сайт ФССП и увидите основание для возбуждения исполнительного производства

Доступ к этим данным круглосуточно

Потом можно решить

,что и как вам делать дальше

здравствуйте, ип возбудждено в отношении неизвестной мне женщины , поэтому на сайте фссп я не могу вбить её инициалы, я не знаю её имени. но я заменила что последние цифры моего паспорта сходятся с её, по крайней мере то что не прикрыто звездочками

Уважаемый Пользователь,Вы попробуйте проверить эту информацию на сайте Федеральной службы судебных приставов России или региона ,в котором проживаете.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то на сайте Вы увидите данную информацию.

Желаю Вам удачи!

Ищите и входите через свои госуслуги ,а не на сайте ФССП

В понедельник можно позвонить на сайте ФССП и подать заявление о технической ошибке и прекращении исполнительного производства в отношении вас как ошибочно открытого.

Не надо переживать раньше времени. В понедельник сможете узнать

ухххх я уже на панике, я как это уведомление 540 тысяч увидела- Я ПЕРЕЖИЛА НЕОПИСУЕМЫЕ ЧУВСТВА !!!!!!!!СПАСИБО , буду звонить приставу , причем в другой город. Эта фссп уже в 5 раз косячит именно мои уведосления по ИП они присылали почему то моей родственнице. И самое прикольнок что сейчас что тогда кнопка ОПЛАТИТЬ - АКТИВНА=))))

Кто мешает по номеру исполнительного документа на сайте суда найти информацию?

Записаться на личный приём. Для этого можно воспользоваться сервисом на сайте ФССП, где нужно указать подразделение службы и выбрать сотрудника, а также тип обращения.