В случай новой волны мобилизаций, могут мобилизовать с колоний строгого режима
• г. Салехард
Здравствуйте, в случай новой волны мобилизаций, могут мобилизовать с колоний строгого режима, перед ответом прочитайте поправки от 24 июня 2024 г, там что то написано о отбывающих наказание и т.п, мне тут как то сказали что по сегодняшим законом с мест лишения свободы не мобилизуют, и не могут по закону, и даже если будут то в самую последную очередь, так как резервов на гражданке в хватке. Вопрос для знатаков, спасибо.
Ответы на вопрос (14):
г. Саратов
Знатоки бесплатно не отвечают
Спроситьну конечно же нет, и мошенники тоже за бесплатно не отвечают
СпроситьПо вашим то ответам, а то и видно, что вы знаток)
Спросить21.07.2025, 19:00,
г. Саратов
Если Вы сиделец при хозяине, то сразу скажу, что при тотальной мобилизации зэки будут последними, которым доверят оружие
Судя по свободному пользованию инетом вы или библиотекарь или занимаетесь учетом в отделе режима
Спросить21.07.2025, 05:36,
г. Москва
Если примут решение о мобилизации то никаких проблем внести изменения в закон участия призыва лиц из мест отношения свободы по определённым статьям не имеется соответственно ответ положительный,да могут.
СпроситьЭто если будет нужда в зеках, но по сегодняшим законам же не могут мобилизовать?
Спросить21.07.2025, 10:21,
г. Тюмень
Если примут решение о мобилизации то никаких проблем внести изменения в закон
СпроситьПо сегодняшним законом же не могут?