В случай новой волны мобилизаций, могут мобилизовать с колоний строгого режима

• г. Салехард
Здравствуйте, в случай новой волны мобилизаций, могут мобилизовать с колоний строгого режима, перед ответом прочитайте поправки от 24 июня 2024 г, там что то написано о отбывающих наказание и т.п, мне тут как то сказали что по сегодняшим законом с мест лишения свободы не мобилизуют, и не могут по закону, и даже если будут то в самую последную очередь, так как резервов на гражданке в хватке. Вопрос для знатаков, спасибо.
Ответы на вопрос (14):

Знатоки бесплатно не отвечают

ну конечно же нет, и мошенники тоже за бесплатно не отвечают

По вашим то ответам, а то и видно, что вы знаток)

Если Вы сиделец при хозяине, то сразу скажу, что при тотальной мобилизации зэки будут последними, которым доверят оружие

Судя по свободному пользованию инетом вы или библиотекарь или занимаетесь учетом в отделе режима

Ну если мировая война будет и то последними, значит если частичная будет то темболее нет, на сво

Ну добровольно же берут, и они в первых рядах

Я прослужил в системе 20 лет, из них 8,5 - на строгом режиме

Нет, ну раз вы знаете эту систему, я смотряга за локалькой)

Если примут решение о мобилизации то никаких проблем внести изменения в закон участия призыва лиц из мест отношения свободы по определённым статьям не имеется соответственно ответ положительный,да могут.

Это если будет нужда в зеках, но по сегодняшим законам же не могут мобилизовать?

Если примут решение о мобилизации то никаких проблем внести изменения в закон

По сегодняшним законом же не могут?

Если примут решение о мобилизации, то никаких проблем внести изменения в закон

Ну по сегодняшим законом же не могут?