Возможно ли поступить по базе 9 го в колледж, когда есть база 11?
• г. Владивосток
Моя база 9 го хорошая, но база 11 го плохая, подалась в колледж по базе 9 го, и мне сказали, что программа выкинет нас в сентябре (из за наличия базы 11 ти). Поэтому задалась вопросом, а возможно ли вообще поступить по базе 9 го в колледж, если есть база 11 ти?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Невозможно.
СпроситьСтранно. Моя знакомая, поступила в 2024 году колледж, по базе 9 классов, хотя у неё была база 11.
Пашечко С.С.
г. Москва
Зависит от колледжа, где-то можно, где-то нет.