Срочная служба, получение печати.

• г. Москва
Здравствуйте, призывался на срочную службу с военкомата по месту временной прописки, пройдя службу, пришел в этот же военкомат и мне отказали в постановке печати о прохождении службы, говоря ехать по месту постоянного жительства. Если приеду по месту постоянного жительства с личным делом из армии (которое дали после прохождения срочной службы в воинской части) могут ли затребовать какие-нибудь ещё документы?
Ответы на вопрос (4):

Военкоматы могут сами всё запросить, в том числе и с места срочной службы.

Андрей, не должны еще затребовать какие-нибудь ещё документы

Здравствуйте! Правильно вам сказали

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!