Боюсь, что они смогли, записать голос и от моего имени, взять кредит или что то еще.

• г. Нижний Новгород
Неизвестные мне люди позвонили по домашнему телефону представились службой связи и уточнили не собираюсь ли я отказаться от точки городского телефона и спросили насколько я планирую продлить связь от года до 10 лет. Надо заполнить новую анкету, чтоб сравнить данные я сказала им имя фамилию и дата рождения свое. Потом мне этот разговор не понравился я отключилась. Сегодня звонят от опроса потребителей и задают вопрос, чтоб я сказала да. Боюсь, что они смогли, записать голос и от моего имени, взять кредит или что то еще. Пожалуйста не давайте кредит от моего имени по телефону. Я за свою жизнь не брала ни одного кредита. Спасибо за понимание.
Ответы на вопрос (7):

если совершили мошенничество в отношении Вас то ст 141 УПК РФ в помощь-заявление в полицию по ст 159 УК РФ

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Добрый день. Можете установить полный запрет который распространяется на получение кредита в кредитных и микрофинансовых организациях (МФО) при личном посещении и через интернет. Устанавливается на Госуслугах.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию

Добрый день!

Сделайте запрос в БКИ для получения кредитного отчета 👆

Как раз посмотрите, брали они займы или нет...

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным

Если есть подозрения, что разговор с незнакомыми людьми был мошенническим, рекомендуется прервать беседу и не вступать в дальнейшие обсуждения.