После долгого общения с налоговой и многочисленных отписок я поняла, что этот штраф мне был выписан

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне пришел налоговый штраф - без всяких описаний, деталей. В налоговом ЛК информации о нем нет. Он пришел только на почту и в приложение банка, но там нет деталей. После долгого общения с налоговой и многочисленных отписок я поняла, что этот штраф мне был выписан, когда я еще была зарегистрирована как ИП, в 2019 г. Есть ли срок давности для таких штрафов?
Ответы на вопрос (1):

Срок давности взыскания штрафа 2 года.