У меня всё есть ЗАГС и всё документы что с мужем в одном фамилии?

• г. Москва
Здравствуйте мне отказали патент причина фальшивая миграционная карта, я раньше была в российской федерации работала всё в порядке была никаких запретов депортация не была потом я уезжала и замуж вышла и меняла фамилию на фамилию мужа 6 лет прошло уже я первый раз приехала в Москву подала документы на патент там спросили была ли я здесь раньше недопонимания или не знаю я случайно ответила нет, вот прошло 12 дней мне сказали отказ патент. Можно ли исправить ошибку или обжаловать? У меня всё есть ЗАГС и всё документы что с мужем в одном фамилии?
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

В вашей ситуации есть несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Подача жалобы: Вы можете обжаловать решение о предоставлении патента. Для этого напишите жалобу в вышестоящую инстанцию (например, в миграционную службу) с указанием всех обстоятельств и приложением документов, подтверждающих вашу правовую позицию (свидетельство о браке, документы о смене фамилии).

2. Уточнение информации: Вам следует обратиться в миграционную службу, где подавали документы, и получить письменное объяснение отказа. Это поможет понять, какие конкретно данные оказались проблемными.

3. Сбор документов: Соберите все документы, подтверждающие вашу личность, законность пребывания в России ранее и документы о смене фамилии. Это может включать свидетельство о браке, паспорт и другие удостоверяющие документы.

4. Исправление ошибки: Если у вас есть возможность исправить информацию о вашем пребывании в России, сделайте это через соответствующие органы, если это вообще возможно.

5. Новые документы на патент: В зависимости от результатов обжалования, возможно, вам придется заново подавать документы на патент.

Спасибо вам огромное

Можно исправить ошибку или обжаловать