Второй кассационный суд общей юрисдикции

• г. Москва
Через Перовский районный суд г. Москвы подана Кассационная жалоба по гражданскому делу во второй кассационный суд общей юрисдикции. Как узнать или запросить дату и номер регистрации в этом суде?
Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт суда и посмотрите эту информацию.

Позвоните в канцелярию Перовского районного суда по номеру +7 (495) 309-44-11 (уточните актуальный контакт на сайте mos-gorsud.ru) и запросите данные о передаче жалобы во 2-й кассационный суд (Московский городской суд). Альтернативно: 1) подайте письменный запрос через канцелярию районного суда (ст. 35 ФЗ "О судоустройстве"); 2) проверьте статус на сайте 2kas.msudrf.ru в разделе "Судебное делопроизводство", указав ФИО или номер дела; 3) запросите информацию через ГАС "Правосудие" (sudrf.ru). Срок передачи материалов – до 1 месяца со дня подачи (ст. 325 ГПК РФ). При отказе требуйте письменное уведомление для обжалования (ст. 376 ГПК РФ).

на сайт суда и посмотрите эту информацию и все