И законно ли поступили пристава, возобновив исполнительное производство только в июле 2025 года и куда делась задолженность

• г. Владивосток
Здравствуйте, мой бывший муж не платит алименты в течение трех лет (хоть и работал), сейчас исполнительный перестали на его место работы, но высчитывают по 25% от з/п, скажите пожалуйста, а как же его задолженность, как погашать ее? И законно ли поступили пристава, возобновив исполнительное производство только в июле 2025 года и куда делась задолженность за три года? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Запросите у пристава расчет задолженности, и попросите принять меры к погашению этой задолженности.

Мы не можем знать куда делась задолженность

подайте заявление о расчёте задолженности и высылки вам постановления

Запросите у пристава расчет задолженности