"наследство" от предыдущего владельца авто.

• г. Орёл
Добрый день! Собираюсь приобрести авто. У прежнего собственника (юр. лицо) 19 штрафов за годовалый пропуск оплаты поездок по платным участкам. По базе ГИБДД, этих штрафов не видно, а в сторонних приложениях находит. Ограничений для регистрационных действий, по отчётам нет. Стоит ли связываться? Какие негативные последствия могут возникнуть?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Не рекомендую.

Штрафы если и выписывались то на собственника, а не на машину, вам это ни как не грозит.

Здравствуйте. Лучше не связываться

Лучше не связываться

Не рекомендую. вообще

Лучше не связываться