Здравствуйте уволился с работы работодатель не хочет рассчитывать. Подскажите пожалуйста что делать?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (11):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Иск в суд - ст. 391 ТК РФ, если реально есть доказательства Ваших слов...

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Михаил, обращайтесь с жалобой в ГИТ, взыскивайте долг в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Обратиться к руководству компании. Нужно составить письменное заявление в двух экземплярах и получить разъяснения о причинах невыплаты денег.