Что делать, работаю в Ozon job, там за обучение отработав 36 часов выплачивают 5.200

• г. Хабаровск
Здраствуйте, что делать, работаю в Ozon job, там за обучение отработав 36 часов выплачивают 5.200, по договору как только отрабатывается 36 часов 5.200 зачисляется на счет, но по итогу мне ничего не засчиталось, деньги не пришлм а поддержка кидает стрелки на руководителей, а руководмтелт говорят что все проставленно обучение пройдено часы засчитаны, поддержка резко написала ответит в течение 7 дней, но 7 дней уже прошло, ответа так и нет, как мне с этим поступить?
Ответы на вопрос (4):

Ростислав, направьте в адрес руководства письменную претензию, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, с иском в суд. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

направьте в адрес руководства письменную претензию, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, с иском в суд

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

направьте в адрес руководства письменную претензию, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, с иском в суд. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений