Работаю вахтой, не можем добиться, что бы нас кормили нормально.

• г. Иркутск
Работаю вахтой, не можем добиться, что бы нас кормили нормально. Супы разводят водой, котлеты один хлеб, напитки прокисшие. Директор этой компании которая нас кормит не реагирует, ему лишь бы была выручка. Что можно предпринять в этой ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Ольга, обращайтесь с жалобой на некачественное питание к своему работодателю, а также с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.