Я приехал в сбербанк и они составили заявление.

• г. Брянск
22 июля я снял деньги с карты ВТБ в сбербанке (19000) На карту Озон я положил 5000 на карту сбербанка 3000 и поехал в ОБИ При покупке я хотел расчитаться картой сбербанка но там было только мои 300 рублей. Я приехал в сбербанк и они составили заявление. (телефон я забыл дома и не мог видеть мои операции) Приехал домой открыл телефон и увидел что на карте Озон лежит 3000 на карте сбербанк ничего а 5000 были отправлены обратно на карту ВТБ Вот както так мне пришла СМС на номер 900 чтобы я им позвонил но я немогу до них добиться.
Ответы на вопрос (2):

Так какой у вас вопрос?

С уважением.

через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». На главной странице приложения нужно выбрать раздел «История». Здесь можно посмотреть расходы по категориям и информацию о зачислениях.