Выплаты совершеннолетним детям за погибшего на СВО

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Отец погиб на СВО, официальной супруги нет, есть 4 совершеннолетних детей, одному из которых 19 и он студент очень формы обучения в колледже. Подскажите, кому положена выплата? Всем 4-м детям либо только одному студенту?
Ответы на вопрос (3):

Все выплаты в таком случае получит сын-студент. Совершеннолетние браться и сестры имели бы право только на выплату по Указу № 98 от 05.03.2022 в размере 5 млн рублей на всех только если у погибшего не было бы сына в возрасте 23 лет, обучающегося по очной форме. Этому сыну также должны быть произведены страховая выплата по ФЗ-52 и единовременное пособие по ФЗ-306, которые совершеннолетним братьям и сестрам, не являющимся студентами-очниками или инвалидами детства не выплачиваются даже при отсутствии других членов семьи

Выплаты положены ребёнку 19 лет, обучающемуся в образовательном учреждении.

да положена детям