Соглашение между участниками приватизации

• г. Ростов-на-Дону
Квартира приватизирована в 2012 году. Право собственности зарегистрировано в 2025. С 2018 года скопилась задолженность за ЖКУ. Между участниками приватизации в 2023 году заключено соглашение, по которому один из участников должен был платить за ЖКУ. Но он не сделал этого. Можно в случае взыскания задолженности представить в суд в качестве доказательства это соглашение и требовать взыскания задолженности с того, кто это обязательство на себя взял?
Ответы на вопрос (4):

Соглашение ничтожно.

Алексей, конечно у вас есть такое право. а решать будет только суд.

конечно у вас есть такое право. а решать будет только суд.

Представить можно, для суда не будет оно иметь значение.